A в кубе делить на 5 b в четвертой степени плюс а делить на 10bв шестой степени(это все виде

дроби). Найти общий знаменатель и т д пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

\frac{a^3}{5b^4} + \frac{a}{10b^6} = \frac{2a^3b^2 + a}{10b^6}

Объяснение: