В) (-0,5c+d)2+cd упрости выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

(-0,5c+d)^2+cd=0,25с^2-сd+d^2+cd=0,25c^2+d^2

Отвечает Максютова Элина.

Ответ:

Объяснение:

(-0,5c+d)²+cd = 0,25с² - cd + d² + cd = 0.25c² + d² или  (0.5c)² + d²