Розв'язати рівняння x(x-4)+(3-x)(3+x)=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Снижана.

Ответ:

Объяснение: х*х -4*х +3*3 + 3*х -х*3 - х*х = -6

х^2 -4x + 9 + 3x -3x - x^2 +6 = 0

-4x + 9 +6 = 0

-4x = -15

x = 15/4