Раскрой скобки: (x−10)⋅(x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Марина.

Ответ:

Люблю конечно это :D

х в квадрате+7х-10х-70=х в квадрате-3х-70

Объяснение:

Отвечает Полярная Ульяна.

Ответ:

x²-3x-70

Объяснение:

(x-10)*(x+7)=x*x+7x-10x-10*7=x²-3x-70