Помогите опять пожалуйста 6x-5(x-1)=2(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.

Ответ: х+1=2*х+3 или х=2.

Объяснение:

Отвечает Галимов Динислам.

Объяснение:

смотри вот

6х-5х-5=2х+6

6х-5х-2х=6+5

-1х=11 | :(-1)

х= -11