(3х-2у+1)+(4х+2у-1)ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ: 7х

Объяснение: удачи!

(3х-2у+1)+(4х+2у-1)=3х-2у+1+4х+2у-1=3х+4х-2у+2у+1-1=7х

Отвечает Железнова Нюся.

Ответ:

Объяснение:

раскрываем скобки

3х-2у+1+4х+2у-1=7х