(5c-3x)^2-9x^2пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

(5c-3x)^2-9x^2=(5c-3x-3x)(5c-3x+3x)=(5c-6x)\cdot 5c\\\\\\\boxed {\ A^2-B^2=(A-B)(A+B)\ }