Помогите пожалуйста 10+2√10/√10

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Горев Матвей.

Ответ:

12

Объяснение:

10+2корень10 / корень10=

=10+2корень(10/10)=10+2корень1=

=10+2×1=12