(a+3)в втретей степени упростите выражение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

(а+3)³=a³+3a²×3+3a×3²+3³=a³+9a²+3a×9+27=a³+9a²+27a+27.