X4 + x2 = 0; Алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анастасия.

Ответ:

х^4+х^2=0

х^2(х^2+1)=0

х^2=0 х^2+1=0

х=0 х^2=-1

не существует

ответ: х=0