7846-(1675:5+335)+463*7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

=10417

Подробнее в закрепе


Отвечает Shutov Yurij.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7846-(1675:5+335) +463*7=?

1) 1675:5=335

2) 335+335=670

3) 463*7=3 241

4) 7846-670=7 176

5) 7 176+3 241=10 417

Ответ:10 417