Помогите подайоуста решить (x-4)×(x+7)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

Объяснение:

(x-4)×(x+7)=0

х-4=0

х1=4

х+7=0

х2=-7