X2²-6 x+5=0нужно срочно заранее большое спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.

Ответ:

(1, 5)

Объяснение:

x^{2} -6x+5=0\\D = (-6)^{2}  - 4*5 = 16\\x_{1,2} = \frac{6+-\sqrt{16} }{2} \\\\x_{1}= \frac{6-4}{2} =\frac{2}{2} =1\\\\x_{2}= \frac{6+4}{2} =\frac{10}{2} = 5

Отвечает Ишметова Карина.
Вот тебе решения))) удачи)))