( y-4)(y +6)(4а+1)(2а-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченков Антон.

Объяснение:

(y - 4)(y + 6) =  {y}^{2}  + 6y - 4y - 24 = {y}^{2}   + 2y - 24

(4a + 1)(2a - 3) = 8 {a}^{2}  - 12a + 2a - 3 = 8 {a}^{2}  - 10a - 3