Возведите в куб 0,00037м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетова Влада.

Ответ:

5,0653 × 10^(−11)

Объяснение:

На калькуляторе сам не мог посчитать?

Ща еще вот так можно 0,00037*0,00037*0,00037 = 5,0653 × 10^(−11)

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ: 50,653*10^-12

Объяснение:

Если я правильно понял, то надо просто возвести число в куб(^3)

0,00037= 3,7*10^-4

(3,7*10^-4)^3= (3,7)^3*(10^-4)^3

= 50,653*10^-12