Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной в точке x =1 к графику функции y =ln(3x -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=(lnx+x^-1)·= (lnx)·+(x^-1)·=1/x-1/x^2

f(x0)=f(1)=1/1-1/1^2=1-1=0

k=0

Отвечает Кудря Настя.

Ответ:

т.е. найти значение производной в точке х=1  !!!

Объяснение:

произв.у= 1/(3х-2)·3 = 3/(3х -2)

произв.у(1) = 3/(3·1 -2) =3

 k=3