Найдите у(-4), если у(х)=-х^2+2х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Даша.

Ответ:

-36

Объяснение:

у(х)=-х^2+2х-12 , если у(-4) ,то у(х)=-16-8-12=-36

Ответ -36