Знайти множину значень функції y= 1 + sin x​


Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

Объяснение:

-1≤sinx≤1

ymin=1-1=0

ymax=1+1=2

y∈[0;2]