На прямой есть начало координат и единичный отрезок. На ней нанесены числа a, b, c. Какому целому

числу, большему −4,5 и меньшему 4,5 будет соответствовать число x, если выполняются три условия: a>x, c>−x, bx2>0?

Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.

Ответ:

283b

Объяснение:

-4x^4+5x^2-13D0 4x^

4-5x^2+1=0 x^2=a 4a^2-

5a+1=O D=2

5-16=9 a1=

(5-3)/8=1/4 =

^2=1/4 x=-1/2 U x

=1/2 a2=(5+3)/8=1=→

x²=1= x=-1 U x=1 (-1;),(-1/2;0)(1/2;0),(1;0)