4x+7=3(x-2)+xпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Объяснение:

4x + 7 = 3(x - 2) + x \\ 4x + 7 = 3x - 6 + x \\ 4x - 3x - x =  - 6 - 7 \\  0 =  - 13