Упростить(х в степени2-2а)×(х в степени2+2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

(x² - 2a)(x² + 2a) = (x²)² - (2a)² = x⁴ - 4a²

По формуле разости квадратов :

(a - b)(a + b) = a² - b²

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

На фото///

Объяснение: