А) Сократите выражение x3 + 6x + 12x + 8! Пожалуйста помогите! 30 балов дас


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.

Ответ:

3х+6х+12х+8=Х(3+6+12)+8=21х+8