(¼-4x²)(¼+4x²)представьте произведение ввиде многочлена ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.

Ответ:

( \frac{1}{4}  - 4 {x}^{2} )( \frac{1}{4}  + 4 {x}^{2} ) =  \\  \frac{1}{16}  - 16 {x}^{4}