Упростить выражение 6√8-√32


Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.

Ответ:

6\sqrt{8} - \sqrt{32} = 12\sqrt{2} - 4\sqrt{2} = 8\sqrt{2}

Объяснение:

Отвечает Прохоров Саша.

6√8-√32= 6√2*4-√16*2=6*2√2-4√2=12√2-4√2=8√2