7800 кг/м^3. найдите массу плита длина которой 2,4м ширина 8м толщина 75м. каждое из чисел запишите

в стандартном виде и ответь на вопрос задачи. Дам 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Объяснение:

m=ρV=ρabc=7,8*10²*2,4*8*7,5*10=1,1232*10⁷кг