Соs (x/9)>-в корне 2/2 тригонометрические неравенство.помогите(*за ранее спасибо.. СРОЧНО!!'


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

Cos\frac{x}{9}>-\frac{\sqrt{2} }{2}\\\\-\frac{3\pi }{4}+2\pi n