Плиз хелп! выполните действия: а) (4x+y^2)(4x-y^2) б) (a^2-5a)^2 в) (a-3)^2(3+a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Денис.

а) 16х^2-у^4

б)а^4-10^3+25х^2

в)((х-3)(х×3))^2=(х^2-9)^2=х^4-18х^2+81