2) (3x-1)(x+3)-(3x-1)(x+2) = 22решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

Ответ:

Объяснение:

(3x-1)(x+3)-(3x-1)(x+2) = 22

(3x-1)(x+3-x-2)=22

(3x-1)*1=22

3x-1=22

3x=23

x=23/3

x=7,(6)

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

(3×-1)(×+3-×-2)=22

(3×-1)*1=22

3×-1=2

3×=22+1

3×=23

×=23/3=7целых 2/3=7,6