Решите пж Материальная точка движется прямолинейно по закону S (t) =16t3+90t2 + 5 (m) Найдите

ускорения точки в момент времени t = 2 c.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельченко Нюша.

Ответ:

t=2

S(t)= S(2) = 16(2^3)+90(2^2)+5 = 16×8+ 90×4+5= 128 + 360 +5= 493