Спростіть вираз: (b-3)(b+3)-(b+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

(b - 3)(b + 3) - (b + 2)^{2}  =  {b}^{2}  - 9 - ( {b}^{2}  + 4b + 4) =  {b}^{2}  - 9 -  {b}^{2}  - 4b - 4 =  - 13 - 4b

Отвечает Балинская Диана.

Ответ:

b^2-9-b^2-4b-4=-4b-13

Объяснение: