2 + 2 * 2 : 2 - 2 * 2 + 2 : 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Миков Ваня.

Ответ:

2+(2*2/2)-(2*2)+(2/2)=2+2-4+1=1

Объяснение: