√18+2√2+√32 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

\sqrt{18} +2\sqrt{2}+\sqrt{32}  =\sqrt{9*2} +2\sqrt{2}+\sqrt{16*2}=3\sqrt{2}+2\sqrt{2}+4\sqrt{2}=9\sqrt{2}