Вычислите 77²- 2 х 77 х 97 + 97²​


Ответы на вопрос

Отвечает Марисова Алиса.

Ответ:

думаю 400

Объяснение:

1)77×77=5.929

2)97×97=9.409

3)2×77×97=14.938

4)5.929-14.938+9.409=400

я не уверенна но думаю так