4ctg45°+3 sin 30°-0,5cos90


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

5.5

Объяснение:

ctg45 = 1

sin 30 = 0.5

cos90 = 0

4*1+3*0.5-0.5*0=4+1.5-0=5.5