А-32=-7(а+8)Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

a=-3

Объяснение:

a-32=-7(а+8)

a-32=-7a-56

a+7a=-56+32

8a=-24

a=-3

Отвечает Лосев Владислав.

а-32= 7(а+8)

а-32=7а+56

а+7а= -56+32

8а = -24

а= -3