Решить уравнение (х-6) (4х -6) = 0 Если уравнение имеет более одного корня в ответ запишите меньший

из корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ксюша.

(х-6) (4х -6) = 0x-6=0 или 4x-6=0
x=6 или x=1,5
Ответ: 1,5