Упростите выражение: (корень из 6 - корень из 2) ^2(в квадрате)+ корень из 48


Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.

6-2√6*√2+2-√16*3=8-2√12+4√3=8-4√3+4√3=8