4. Решить уравнение: (х+10)² - х² = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

 {(x + 10)}^{2}  -  {x}^{2}  =  {x}^{2}  + 20x + 100 -  {x}^{2}  = 20x + 100

20x + 100 = 20

20x = -80

x = -80 : 20 = -4

Ответ: x = -4

Отвечает Девяткин Данил.

Ответ:

вот держи................