Косвенное уравнение для функции f (x) = 2x² + 3x + 1 в точке x = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

f(x)=15

Объяснение:

f(x) = 2*2^2+3*2+1

f(x) = 8+6+1

f(x) = 15

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
F(x)=15
F(x)=2*2^2+3*2 объяснение
F(x)=8+6+1
F(x)=15