Cos 13П/10 нужно узнать знак


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

cos\dfrac{13\pi }{10}=cos(\pi +\dfrac{3\pi }{10})=-cos\dfrac{3\pi }{10}=-cos54^\circ