2[х-2]=2дам20балов срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

3

Объяснение:

2(x-2)=2

2x-4=2

2x=6

x=6/2

x=3

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

x = 3

Объяснение:

2(x - 2) = 2 \\ 2x - 4 = 2 \\ 2x = 2 + 4 \\ 2x = 6 \\ x = 3