Плиз срочно(√3+√2)^2+√24-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Нұрай.

Ответ:

4v6  

альтернативная форма 9,79796

Объяснение:

(v3+v2)2+v24 - 5

3+2v6+2+v24-5-вычислить сумму или разность

0+2v6+2v6

0+4v6 - при добавлении или вычитании 0 величина не меняется

Отвечает Цыганова Лариса.

Відповідь:

=3+2\sqrt{6} +2+2\sqrt{+}-5=0+4\sqrt{6}=4\sqrt{6}

Можно пожалуйста отметку Лучший ответ)