(a+4)^2-(a-2)×(a+2) при a=0,125 помогите рэ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазярук Богдан.

Відповідь:

21

Пояснення:

a^2+8a+16-a^2+4=8a+20

8*0.125+20=21

Отвечает Зыкина София.

Объяснение:

(х+4)^2 - (х-2)(х+2)=х^2+8х+16-х^2+4=х^2+4=х^2-х^2+8х+20;

При:х=0.125

8х+20=8*0.125+20=1+20=21