Найдите производную функции 3 sin(tg(5x + π))


Ответы на вопрос

Отвечает Юричук Денис.

Ответ:

Объяснение:

(3sin(tg(5x + π)))'=3cos(tg(5x + π))*(tg(5x + π))'=

=3cos(tg(5x + π))*(5/cos²(5x + π))=

=15cos(tg(5x + π))/(5/cos²(5x + π))