-a(6a^2+a)+2a(a+3a^2)-a(a+1)-(2-a) помогите пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мишнева Лиза.

Ответ:

Объяснение:

-a(6a^2+a)+2a(a+3a^2)-a(a+1)-(2-a)=-6а³-а²+2а²+6а³-а²-а-2+а=-2 (все остальные сократится)