Рішіть систему рівнянь 5 x+y=13х - у =6СРОЧНО ПОЖАЛУСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

Ответ:

Объяснение:

8х=7

Х=7/8

y=1-5•7/8=1-4 3/8=-3 3/8

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

x= 7/8

y= -3 3/8

Объяснение:

5х+3х=1

y-y=6

8x=7

x= 7/8

3*7/8 -y =6

2 5/8 -y =6

y= -3 3/8