Закон движения точки по прямой задается формулой S(t)= t³+ 3t, где t – время (в секундах), S – путь

(в метрах). Вычислите мгновенную скорость точки в момент t = 2 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Торута Артём.

Ответ:

Объяснение:

берем производную

=3t²+3 и подставляем в это выражение 2

=3*2²+3=12+3=15м/с