Представить в виде произведения x⁶y⁶=64 срочно!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

2^6×1^6=64

Объяснение:

2×2×2×2×2×2=64

1×1×1×1×1×1×1=1