Разложить на множетели 2d²-d-1 Дам 43 бала , срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

2d² - d - 1 = 2d² + d - 2d - 1 = d * (2d + 1) - (2d + 1) = (2d + 1) * (d - 1)

вот , отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ