Упрости выражение и найди его значение при c=13,2. 9c(9c+9)−(9c−9)(9+9c). Очень надо время в Я

классе заканчивается ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

Ответ:

81с²+81с-81с-81с²+81+81с=81+81с

С=13,2

81+81*13,2=1150,2